Форум Сельвачёво

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Сельвачёво » Благоустройство » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хорошо бы было ограничить скорость движения авто по деревне, а то уже стало опасно  пешком ходить.

0

2

да по деревне надо "полицейских" через каждые 10 метров класть

0

3

Может найдём активиста который возьмется за дело. Нет на примете подходящей кандидатуры ?

0

4

Уважаемые жители Сельвачево, подскажите состояние дороги от Сельвачево до Домодедово, чего-нить изменилось с прошлого года?

0

5

Ситуация с дорогой не меняется... Единственно, по выходным на перекрестке активисты из Вишняково собирают деньги (кто сколько сможет) на улучшение дорожных условий... Так что не проезжайте мимо - внесите свою лепту)))

0

6

Уважаемые форумчане,
надо было не деньги на дорогу собирать , а написать в правительство московской области, что я и сделала, и как вы уже заметили там начились активные действия по приведению дороги в приличное состояние. Даже железные прутья от Сельвачева до Домодедова засыпали асф.крошкой. А в Вишняково и Денежниково вообще новую дорогу кладут. Так что приличная дорога получается.

0

7

Уважаемые жители Сельвачёво!
Залатали ли бетонку на Домодедово?
В прошлом мае получил массу впечатлений будучи второй раз  %-)  после начала самостоятельных поездок :-) за рулём (да ещё с семьёй   :canthearyou:   )
Предстоит поездка из аэропорта в Бронницы - ночью... Вот и думаю: хоть и не на "пузотёрке", но и не на танке  :crazyfun:  - стоит ли рисковать!

С уважением, Юрий

0

8

Дорогу по лесу строить не будут. Её нет ни в каких планах. Это вообще не дорога, а времянка 45 летней давности для строительства аэропорта. Всем очень нужна, но начальника у неё нет. Про лежачие полицейские, их лучше не в коем случае не делать, не так уж быстро носятся. Из облости приходится перед развилкой всё равно тормрзить, а из Москвы только начало разгона. Наличие "полицейских" в разы!!! увеличивает шум, особенно от грузовиков (тормоз и главное газ) и несёт жуткую вонь от дизелей на первой передаче. Качество чистки дороги тоже снизится. Односельчанам привет и наилучшие пожелания.

0

9

Доброго дня!Друзья, помогите, планирую приобрести в сельвачово, для ПМЖ. Какие особенности деревни и сколько реально занимает дорога в будни до МКАД. Пишите пожалуйста на serejok@mail.ru

0

10

Активисты которые деньги собирают, якобы на дорогу это приезжие жулики с Украины.
Собирают они уже 5 лет а ремонт делают виртуальный (для русского доверчивого дурака).
По достоверной информации каждый из них прилично уже насобирал.
У них в хороший день по нескольку сотен тысяч выходило.

0

11

Уважаемые участники форума! На сайте ОНФ "Убитые дороги" организован сбор подписей на ремонт дороги от п. Сельвачево до дороги, ведущей к аэропорту Домодедово. Проголосуйте, не оставайтесь в стороне. http://dorogi-onf.ru/problem/29951

0


Вы здесь » Форум Сельвачёво » Благоустройство » Дорога